Herrentaschenuhr HENRY WATCH
Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern umrahmt, gebläute Stahlzeiger, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenr. 104971, 59 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit Druckstelle, Service wird empfohlenøgu
27.10.2014 - 14:00
EUR 400.-
Herrentaschenuhr HENRY WATCH
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2014 |